الرئيسية / الجدول الدراسي

الجدول الدراسي

الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس السبت
8:30 - 9:00
الفنون الاسلامية (فخار-خزف)
د.ستار جبار احمد
8:30
10:30
نصوص باللغة الانكليزية
م.د.حسين حسن مجيد
8:30
10:30
9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
اللغة العربية
م.م.فائزة عبد الامير شمران
10:30
12:30
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
المدخل الى علم الاثار
د.حسين عليوي
11:30
12:30
12:00 - 12:30
12:30 - 1:00
الفنون الاسلامية (فخار-خزف)
د.ستار جبار احمد
12:30
2:30
المدخل الى علم الاثار
د.حسين عليوي
12:30
2:30
1:00 - 1:30
1:30 - 2:00
2:00 - 2:30
الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس السبت
8:30 - 9:00
اثار اليمن الاسلامية
د.ستار جبار احمد
8:30
10:30
اثار اليمن الاسلامية
د.ستار جبار احمد
8:30
10:30
آثار المشرق الاسلامي
م.م.ريام حسين عبد
8:30
10:30
9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
آثار المشرق الاسلامي
م.م.ريام حسين عبد
10:30
12:30
علم المتاحف
م.م.شيماء عصام
10:30
1:30
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
الفنون الاسلامية (زجاج - معادن)
د.حميد مصطفى ناجي
11:30
1:30
12:00 - 12:30
12:30 - 1:00
التاريخ والحضارة الاسلامية
د.ليث محمود زوين
12:30
2:30
1:00 - 1:30
1:30 - 2:00
2:00 - 2:30
الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس السبت
8:30 - 9:00
حضارة العراق القديم
د.حسين عليوي
8:30
10:30
الفنون الزخرفية (خشب وعاج)
د.حميد مصطفى ناجي
8:30
10:30
المساحة والرسم الهندسي
د.علاء حسين جاسم
8:30
12:30
9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
حضارة العراق القديم
د.حسين عليوي
10:30
12:30
المساحة والرسم الهندسي
د.علاء حسين جاسم
10:30
11:30
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
الفنون الزخرفية (خشب وعاج)
د.حميد مصطفى ناجي
11:30
1:30
12:00 - 12:30
12:30 - 1:00
نصوص باللغة الانكليزية
د.علاء حسين جاسم
12:30
2:30
منهج البحث العلمي
د.رياض ابو سعيدة
12:30
2:30
1:00 - 1:30
1:30 - 2:00
2:00 - 2:30
الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس السبت
8:30 - 9:00
العمارة العربية في مصر
د.علاء حسين جاسم
8:30
10:30
تخطيط المدن العربية الاسلامية
د.ليث محمود زوين
8:30
10:30
الفنون الاسلامية (نسيج- سجاد)
د.ستار جبار احمد
8:30
10:30
طرق التنقيبات الاثرية
د.نبيل عبد الحسين
8:30
2:30
آثار المغرب والاندلس
م.م.ريام حسين عبد
8:30
9:30
9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
تخطيط المدن العربية الاسلامية
د.ليث محمود زوين
9:30
11:30
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
الفنون الاسلامية (نسيج- سجاد)
د.ستار جبار احمد
10:30
11:30
اختياري
د.حيدر نزار
10:30
1:30
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
مبادئ ترميم وصيانة الاثار
م.جاسم حسين يوسف
11:30
2:30
آثار المغرب والاندلس
م.م.ريام حسين عبد
11:30
2:30
العمارة العربية في مصر
د.علاء حسين جاسم
11:30
1:30
12:00 - 12:30
12:30 - 1:00
1:00 - 1:30
1:30 - 2:00
2:00 - 2:30
الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس السبت
8:30 - 9:00
تاريخ العراق القديم
د.حسين حسن مجيد
8:30
10:30
لغة قديمة
د.فاطمة عباس
8:30
11:30
9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
تاريخ العراق القديم
د.حسين حسن مجيد
10:30
11:30
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
حقوق الانسان والديمقراطية
د.حيدر نزار
11:30
10:30

المدخل الى علم الآثار
د.فاطمة عباس
11:30
2:30
العمارة العربية الاسلامية
د.منى عبد الكريم
11:30
2:30
الحاسبات (عملي - نظري)
م.م.علياء محسن ضايع
11:30
2:30
12:00 - 12:30
12:30 - 1:00
اللغة العربية
م.م.فائزة عبد الامير
12:30
2:30
1:00 - 1:30
1:30 - 2:00
2:00 - 2:30
الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس السبت
8:30 - 9:00
9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
12:00 - 12:30
12:30 - 1:00
1:00 - 1:30
1:30 - 2:00
2:00 - 2:30
2:30 - 3:00
3:00 - 3:30
الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس السبت
8:30 - 9:00
9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
لغة قديمة
10:30
11:30
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
12:00 - 12:30
12:30 - 1:00
1:00 - 1:30
الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس السبت
8:30 - 9:00
حضارة العراق القديم
د.حسين علوي
8:30
10:30
الحاسبات (عملي - نظري)
م.م.علياء محسن
8:30
11:30
اللغة الانكليزية
د.حسين حسن مجيد
8:30
10:30
9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
اللغة العربية
م.م.فائزة عبد الامير
10:30
12:30
علم المكتبات والوثائق
د.محسن عدنان
10:30
11:30
الخط العربي وتطوره عبر العصور
م.م.فائزة عبد الامير
10:30
12:30
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
المدخل الى علم الآثار
د.حسين عليوي
11:30
1:30
الحضارة العربية الاسلامية
د.ليث محمود زوين
11:30
2:30
12:00 - 12:30
12:30 - 1:00
1:00 - 1:30
1:30 - 2:00
علم المكتبات والوثائق
د.محسن عدنان
1:30
2:30
الحاسبات (عملي - نظري)
م.م.علياء محسن
1:30
2:30
2:00 - 2:30
الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس السبت
8:30 - 9:00
حضارة العراق القديم
د.حسين عليوي
8:30
10:30
تحقيق النصوص والوثائق
د.محسن عدنان
8:30
11:30
فنون الكتاب والتصوير الاسلامي
م.م.ريام حسين عبد
8:30
10:30
اللغة الفارسية
د.علي الصراف
8:30
10:30
9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
حضارة العراق القديم
د.حسين علوي
10:30
11:30
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
حفظ وصيانة المخطوطات (عملي)
د.علاء حسين جاسم
11:30
1:30
منهج البحث العلمي
د.رياض ابو سعيدة
11:30
2:30
فنون الكتاب والتصوير الاسلامي
م.م.ريام حسين عبد
11:30
12:30
12:00 - 12:30
12:30 - 1:00
اللغة الانكليزية
د.علاء حسين جاسم
12:30
2:30
1:00 - 1:30
1:30 - 2:00
2:00 - 2:30
No events available!